CHINE (NANKIN)

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE (NANKIN)
Paire de vases balustre en porcelaine décorés de scènes de bataille en émaux de la famille rose. Fin du XIXe siècle H. : 30 cm (éclats)
Mes ordres d'achat