JAPON

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON
Vase en porcelaine de forme balustre terminé par un bulbe, décoré en émaux polychromes de type Kutani de Shishi dans des médaillons sur fond de fleurs de lotus. Seconde moitié du XIXe siècle H. : 48 cm
Mes ordres d'achat