INDE (ART MOGHOL)

Lot 218
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
INDE (ART MOGHOL)
Pommeau en jade vert sculpté, les extrémités à motifs de feuillages traités en enroulements. Fin XVIIIe, premier tiers du XIXe siècle L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat