Lot 293
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Figurine en bronze laqué rouge et or représentant un gardien de temple en cuirasse debout sur un rocher, s'appuyant sur un sabre. Dynastie des MING XVIe siècle H. : 24 cm (Quelques manques à la laque)
Mes ordres d'achat