Asie du sud-est

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Asie du sud-est
Bouddha en bronze à patine croûteuse brune et verte, assis en position du lotus sur un double socle lotiforme. XVIIIe siècle ou antérieur H. : 33 cm
Mes ordres d'achat