CHINE ou INDOCHINE

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE ou INDOCHINE
Boîte de forme carrée en bois sculpté incrusté de nacre à motifs de papillons, fleurs et branchages. Les côtés ajourés XIXe siècle Dim. : 25 x 25 cm H. : 14 cm (quelques fentes)
Mes ordres d'achat