Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de petites sellettes à quatre pieds réunis par une entretoise en bois laqué rouge à décors de paysages avec montagnes, fleuves, pagodes surmontés de fleurs de lotus, camélias, pivoines, dans des réserves sur fond quadrillé XXe siècle H. : 21 cm
Mes ordres d'achat