ASIE DU SUD EST

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ASIE DU SUD EST
Petit groupe en bois sculpté représentant un enfant donnant une feuille à un cervidé Fin du XIXe siècle H. : 5,5 cm (Petit manque à une corne)
Mes ordres d'achat