JAPON

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Netsuké représentant une femme assise en bois sculpté, la robe incrustée de motifs d'ivoire, la tête sculptée. Signé au revers Période MEIJI (1868-1912) H. : 3,5 cm (Sans main et deux petits manques d'incrustation)
Mes ordres d'achat