Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Figurine en bois sculpté représentant un bouddha assis tenant dans sa main un enfant miniature, tenu par une chainette XIXe siècle H. : 14,5 cm (Une fente)
Mes ordres d'achat