TETSU (1913-2008) La nativité Huile sur... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
TETSU (1913-2008) La nativité Huile sur toile signée enhaut à droite et datée 49. Contresignée au dos, porte une étiquette de l'exposition du Prix Hallmark du 13 Mai 49. Dim. : 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat