Antoine CALBET (1860-1944) Femme allongée... - Lot 11 - Delon - Hoebanx

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Antoine CALBET (1860-1944) Femme allongée de face et de dos Deux gravures en couleurs, signée sau crayon en bas à droite et numérotées 155/350 et 149/350. 28,5 x 35 cm chacune
Mes ordres d'achat