DAUM Vase à bord ourlé à décor de neige H.... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAUM Vase à bord ourlé à décor de neige H. : 25,5 cm Fêle sous la base
Mes ordres d'achat