École HOLLANDAISE, 1643 Portrait d’homme... - Lot 73 - Delon - Hoebanx

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
École HOLLANDAISE, 1643 Portrait d’homme dans un encadrement ovale Panneau de chêne parqueté 64 x 59 cm Daté en haut à droite 1643 Fentes, usures et restaurations
Mes ordres d'achat