Ecole Française du XIXe Huile sur toile,... - Lot 122 - Delon - Hoebanx

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Française du XIXe Huile sur toile, non signée Dim. : 32 x 54,5 cm (accident et manque en bas à gauche)
Mes ordres d'achat