ROBJ Deux flacons à liqueur en porcelaine... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ROBJ Deux flacons à liqueur en porcelaine polychrome. Napoléon et sujet russe. H. : 26,5 cm (pour laplus grande) Accidents sur le bicorne
Mes ordres d'achat