Tapisserie à décor d'une femme dans une réserve... - Lot 399 - Delon - Hoebanx

Lot 399
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Tapisserie à décor d'une femme dans une réserve dans un entourage de pots à feux, bouquets de fleurs et animaux. Epoque Napoléon III Dim. : 229 x 263 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat