Ecole américaine ? Femme dans un paysage Huile... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole américaine ? Femme dans un paysage Huile sur toile, monogrammée en bas à droite AOB Dim.: 23,5x 40 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat