CHINE CANTON Important vase balustre en... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE CANTON Important vase balustre en porcelaine à col ouvert à décor de volatiles et fleurs. Epoque XIXe siècle. H. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat