Console d'applique en bois doré et sculpté. Italie... - Lot 338 - Delon - Hoebanx

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Console d'applique en bois doré et sculpté. Italie XVIIIe siècle. H. : 33 cm. (Accidents et manques dans la partie basse)
Mes ordres d'achat