F. PETIT Portrait de femme Portrait d'homme Deux... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
F. PETIT Portrait de femme Portrait d'homme Deux huiles sur toile formant paire Travail de la fin du XIXe siècle Signées en bas à droite Dans deux importants cadres en bois dorés et stucés à décor de feuilles d'acanthes Dim. : 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat