Corbeille en argent ajouré et repoussé.... - Lot 235 - Delon - Hoebanx

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Corbeille en argent ajouré et repoussé. Le centre à décor d'une scène romantique. Travail allemand du XIXe siècle. Poids : 299 g (a charge)
Mes ordres d'achat