Hans VAN HOECKE (XXe siècle) Silhouette,... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Hans VAN HOECKE (XXe siècle) Silhouette, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 38 x 62 cm
Mes ordres d'achat