Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Mas... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Mas provençal Aquarelle et crayon noir. Signée en bas à gauche. (Petites rousseurs). 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat