Auguste LEROUX (1871-1954) Allégories 2... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Auguste LEROUX (1871-1954) Allégories 2 aquarelles, encre ou crayon. Signées. 29 x 24,5 cm et 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat