Ensemble comprenant un service à découper,... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant un service à découper, des couverts à salade, et un manche à gigot, en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut :
Mes ordres d'achat