THEA (XXe) Bronze figurant une femme nue.... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
500 - 800 EUR
THEA (XXe) Bronze figurant une femme nue. Signé et numéroté 1/8. Cachet de fondeur. H. : 29 cm
Mes ordres d'achat