Armoire en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 397 - Delon - Hoebanx

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté. Fin XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat