Ecole française de la fin du XIXè siècle Bord... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française de la fin du XIXè siècle Bord de rivière au moulin Huile sur toile (trous) 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat