Ecole moderne Paysages Ensemble de trois... - Lot 227 - Delon - Hoebanx

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne Paysages Ensemble de trois huile sur toile, non signées. 40 x 50 cm (chaque)
Mes ordres d'achat