Ancien cadre en stuc doré et sculpté Dimensions... - Lot 427 - Delon - Hoebanx

Lot 427
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
Ancien cadre en stuc doré et sculpté Dimensions intérieures : 39 x 48 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat