Zbynek STOLOVSKY (1909-1956) Scène de rue... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Zbynek STOLOVSKY (1909-1956) Scène de rue à Saint Louis (Sénégal) Aquarelle signée en bas à gauche , localisée et datée 1948. 40 x 61,5 cm (Accidents coté droit)
Mes ordres d'achat