Bernard MARRE (né en1924) Composition Technique... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bernard MARRE (né en1924) Composition Technique mixte, signée en bas à gauche et daté 50. Dim. : 61 x 46,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat