Ensemble de cinq pièces encadrées diverses... - Lot 72 - Delon - Hoebanx

Lot 72
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Ensemble de cinq pièces encadrées diverses dont une huile sur papier : "robinet", "paysage" une encre sur paier signée Brocard, deux impressions en noir et banc, et une aqurelle signée CINTRAT
Mes ordres d'achat