VAUTIER Vase à anses en céramique polychrome... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
VAUTIER Vase à anses en céramique polychrome à décor de femme en costume norman. H. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat