Ensemble comprenant un sujet en terre cuite... - Lot 387 - Delon - Hoebanx

Lot 387
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant un sujet en terre cuite figurant Jeanne d'Arc et un sujet en régule troubadour. H. : 22 et 23,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat