FB Paris Paire de vases couverts en faience... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
FB Paris Paire de vases couverts en faience et émaux polychromes. H. : 30 cm Accidents sur les couvercles et un fêle sur un vase
Mes ordres d'achat