Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 400 - Delon - Hoebanx

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze doré composé d'une pendule portique et d'une paire de cassolettes. Fin du XIXè siècle H. : 43 cm Accidents et quelques manques
Mes ordres d'achat