Pendule en régule à décor d'une femme au... - Lot 401 - Delon - Hoebanx

Lot 401
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Pendule en régule à décor d'une femme au face à main. On y joint une cassolette. L'ensemble sur des bases en marbre veiné rouge. Vers 1930. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat