Ecole du XIXè siècle dans le gout de Téniers Les... - Lot 135 - Delon - Hoebanx

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXè siècle dans le gout de Téniers Les joueurs de carte Huile sur toile. Dim. : 20 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat