BARDOU, école du début du XIXe siècle Vue... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
BARDOU, école du début du XIXe siècle Vue d'architecture Aquarelle à vue ovale signée en bas à gauche. Dim. : 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat