Plateau rectangulaire à coins arrondis en... - Lot 404 - Delon - Hoebanx

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Plateau rectangulaire à coins arrondis en papier maché à décor d'une scène d'extreme orient. Dim. : 40 x 50,5 cm. (usures) On joint un plateau à anses vers 1930.
Mes ordres d'achat