CHINE Ensemble de deux sujets paysans Sujets... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Ensemble de deux sujets paysans Sujets en bronze à patine brune. H. : 31 cm (le plus grand) (quelques manques)
Mes ordres d'achat