CHINE CANTON Bol couvert à anses à décor... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE CANTON Bol couvert à anses à décor polychrome de scènes de palais animés. Epoque XIXe siècle. (éclat au couvercle) H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat