Ecole francaise de XIXe siècle Chevaux à... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 185EUR
Ecole francaise de XIXe siècle Chevaux à l'écurie Huile sur toile marouflée sur carton. Dim. : 13,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat