Coffret écritoire en placage de palissandre... - Lot 415 - Delon - Hoebanx

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret écritoire en placage de palissandre et incrustations de laiton. Epoque XIXe siècle. (accidents) H. : 17 cm - L. : 50 cm - P. : 26 cm
Mes ordres d'achat