JAPON Deux plats Imari XIXe siècle. D.... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON Deux plats Imari XIXe siècle. D. : 27 cm. On y joint un vase boule chinois en porcelaine bleu blanc. H. : 19 cm On y joint Une assiette Vietnam ? A décor blanc bleu (fêles) D. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat