Plateau en bois à bordure richement sculptée... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Plateau en bois à bordure richement sculptée de nénuphars, et divers oiseaux. Travail exrtreme oriental vers 1900. (accidents et manques) Dim. : 54 x 39 cm.
Mes ordres d'achat