HENRI SOLLIER (1886-1966) Nu féminin Fusain,... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
HENRI SOLLIER (1886-1966) Nu féminin Fusain, monogrammé en bas à droite et daté 43. Dim. : 23,5x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat