HENRI SOLLIER (1886-1966) Nu féminin assis Fusain... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
HENRI SOLLIER (1886-1966) Nu féminin assis Fusain et aquarelle, monogrammé en bas à droite etdaté 45 Dim. : 31,5 x24 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat